Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 5.5 сот.
Ханты-Мансийск, микрорайон Восточный (5 км до центра)
На карте
2 900 000 руб.
527 273 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 19.05.26
Продаётся ровный угловой участок правильной формы — отсыпка не требуется. Категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование — ИЖС. Участок расположен в экологически чистом районе города: рядом протекает река, с двух сторон дорога. Прекрасный вариант для любителей рыбалки и отдыха. На границе участка — столб электропередачи, проведён централизованный газ. В микрорайон «Восточный» из города регулярно ходит рейсовый автобус, установлены контейнерные площадки для ТКО, на заселённых улицах есть наружное освещение. В этом году уже ведутся работы по газификации и проложен центральный коллектор. Удобное расположение — недалеко от въезда в микрорайон. Участок подходит под строительство жилого дома по льготным ипотечным программам под 6%. Заинтересовал? Звоните!
Характеристики
- Код объекта12790069
- Площадь участка5.5 сот.
- АБЗ (Восточный)
- Код объекта 12790069