Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 6.01 сот.
Ханты-Мансийск, микрорайон Восточный
На карте
3 650 000 руб.
607 321 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 01.04.26
Продается угловой полноразмерный земельный участок ИЖС в черте города в быстро развивающемся микрорайоне Восточный.
В шаговой доступности расположена остановка общественного транспорта, автобус ходит круглый год.
Подъездные пути хорошие широкие, участок ровный, правильной формы, огорожен, через улицу от протоки.
К участку примыкает территория от дороги, которую тоже можно использовать в личных целях: посадить деревья, кустарники, организовать стоянку для автомобиля и пр.
Характеристики
- Код объекта12212061
- Площадь участка6.01 сот.
- АБЗ (Восточный)
- Код объекта 12212061