Квартиры1к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 1-комн., квартира в Ханты-Мансийске
20 предложений
Сортировать:

1/11
Своя ставка от 11.9%
6 600 000 руб.
136 873 руб./м2
В ипотеку от 65 491 руб./мес.1-комн. кв.48.22 м22/5 эт.
Ханты-Мансийск, ул. Объездная, д. 6

1/9
Своя ставка от 11.9%
5 500 000 руб.
121 413 руб./м2
В ипотеку от 54 576 руб./мес.1-комн. кв.45.3 м22/5 эт.
Ханты-Мансийск, ул. Объездная, д. 10

1/8
Своя ставка от 11.9%
5 899 000 руб.
125 511 руб./м2
В ипотеку от 58 535 руб./мес.1-комн. кв.47 м217/24 эт.
Ханты-Мансийск, ул. Объездная, д. 59а

1/17
Своя ставка от 11.9%
7 800 000 руб.
136 126 руб./м2
В ипотеку от 77 399 руб./мес.1-комн. кв.57.3 м24/5 эт.
Ханты-Мансийск, ул. Объездная, д. 8
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его